当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
有关许市镇自来水压力小问题 建议 君山区(许... 2019-10-15
关于五星村五一组自来水供应问题 咨询 君山区(区... 2019-10-11
拉通君山大道两端断头路的建议 建议 君山区(区... 2019-10-11
关于创业路灯不亮的问题? 咨询 君山区(区... 2019-10-10
君山区高速路口红绿灯 建议 君山区(交... 2019-10-08
君山公园是否还有血吸虫 投诉 君山区(区... 2019-09-25
农村公路组组通 质疑 君山区(许... 2019-09-24
进一步规范城市公交司机行为规范的建议 建议 君山区(区... 2019-09-11
慢性疾病医保报销问题 咨询 君山区(区... 2019-09-03
部门名称 来信数 回复数
君山区 13 13
柳林洲街道 13 13
钱粮湖镇 5 5
区教育局 5 5
区自然资源和规划分局 3 3
区交通运输局 3 3
区人力资源和社会保障局 2 2
许市镇 2 2
市林业局 1 1
重庆欢乐生肖开奖 送20元棋牌游戏平台电玩 大庆冠通棋牌麻将免费 双人斗地主游戏 重庆时时彩稳赚计划 福建时时8亿 赛车pk10精准计划 二八杠棋牌 pk10分析软件手机版 哪个倍投稳赚 pk10赛车直播官网平台 大乐透走势图带连线图表 彩名堂免费计划软件安卓手机 独胆一期技巧 抢庄牌九网站 老虎机电子游艺平台